Учет товаров - это просто!

Если используешь удобные программы
Учет - это просто!
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Исправления и изменения

Исправления и изменения

Текущая версия программы 2.0.9.27. Ниже перечислены исправленные ошибки и внесенные изменения:

  • «Не удается найти строку для обновления. Некоторые значения могли быть изменены со времени ее последнего чтения».  В предыдущих версиях программы эта ошибка возникала при вводе данных в модулях «Накладная» и «Безнал». Ошибка исправлена.
  • Улучшена работа фильтра в Справочнике товаров. Теперь названия, полученные в результате фильтрации, всегда упорядочены по алфавиту независимо от того, в каком столбце заданы условия фильтрации.
  • Исправлена неточность при печати платежного поручения – в предыдущих версиях во втором экземпляре платежки отсутствовали некоторые данные. Теперь оба экземпляра полностью совпадают.
  • Исправлена ошибка в подсчете прибыли в модуле «Прибыль». В предыдущих версиях программы из подсчета не были исключены накладные, которые еще не проведены. Теперь в вычислении прибыли участвуют только проведенные накладные.
  • Контекстное меню для накладной типа «Продажа» теперь доступно и для проведенных накладных. Для проведенных накладных доступны команды меню «Товарный чек» и «Накладная».
  • Если Вы используете ввод данных в накладную с помощью Справочника товаров, то Вы могли заметить, что если выбрать в Справочнике товаров несколько названий и нажать ENTER, в накладную записывается на одну строку меньше. Эта ошибка исправлена,  теперь все выбранные товары, у которых остаток > 0, переносятся в текст накладной.
  • При вводе данных в накладную иногда бывает нужно удалить только что введенную строку. В предыдущих версиях программы возникала ошибка при попытке удалить строку, поля которой заполнены не до конца и ввод не был закончен нажатием ENTER.  Эта ошибка исправлена.
  • При вводе данных в накладную с помощью выпадающего списка приходилось один раз нажать ENTER, чтобы закончить выбор нужной строки из списка, потом снова нажать ENTER, чтобы перейти в следующее поле. В текущей версии программы это маленькое неудобство ликвидировано – теперь сразу после выбора строки в выпадающем списке фокус автоматически перемещается в нужное место. Например, если Вы вводите код товара, то фокус переместится не в поле «название», а в поле «количество». Это существенно увеличивает скорость набора данных в накладной.
  • В предыдущих версиях программы в окне «Накладная» внизу расположены чекбоксы «раскрашивать строки» и «автоматически обновлять». Они используются только совместно с программой «CWPORT – Продавец» и без неё просто бесполезны. В текущей версии программы указанные чекбоксы отображаются только если Вы используете программу «Продавец».
  • При вводе нового товара в приходной накладной иногда не удавалось ввести буквы в поле «серийный номер» - можно было ввести только цифры. Эта ошибка исправлена.
  • Если при оформлении возврата было заполнено поле «от кого», то в окне «Журнал» теперь отображается соответствующее имя в столбце «от кого».
  • В предыдущих версиях программы в окне «Журнал» список накладных был ограничен сроком 365 дней от текущей даты. Теперь это ограничение снято и в Журнале отображаются все накладные, которые есть в базе данных.
Просмотров: 2453 / Добавил: hmlnd / Дата: 18.04.2024
Комментариев: 0
Всего комментариев: 0
Только зарегистрированные пользователи могут добавить комментарий.
[ Регистрация | Логин ]